Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Автономная некоммерческая организация "Проекты для будущего: научные и образовательные технологии"
2350 дней назад
с 0:00 13 ноября до 0:00 17 ноября 2017

Повышение квалификации для сотрудников инфраструктуры поддержки предпринимательства

ПРАКТИКУМ* — это образовательная программа для сотрудников бизнес-инкубаторов, акселераторов и технопарков, направленная на внедрение современных методик по поиску и отбору проектов, а также реализацию эффективных акселерационных программ.

ПРАКТИКУМ – это единственная образовательная программа такого рода, выдающая удостоверение установленного Высшей школы экономики образца.

Практикум состоит из программы обучения, которая реализуется на базе Высшей школы экономики, а также постсопровождения с созданием индивидуальной дорожной карты для эффективного внедрения инструментов и методик, которые были освещены во время обучения для создания лучшего акселератора, технопарка или бизнес-инкубатора вашей мечты. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше